Xayrli tong,Mehmon!
Soat:07:24
Tavsiya qilamiz:
29.11, 13:00
 Согдиана
-
-
Насаф 
 .
32-й тур, группа вылета
29.11, 13:00
 АГМК
-
-
Кызылкум 
 .
32-й тур, группа вылета
25.11, 13:00
 Локомотив Ташкент
-
-
Пахтакор 
 .
31-й тур, чемпионская группа
25.11, 13:00
 Бухара
-
-
Навбахор 
 .
31-й тур, чемпионская группа
25.11, 13:00
 Насаф
-
-
АГМК 
 .
31-й тур, группа вылета
24.11, 13:00
 Бунедкор
-
-
Металлург Бекабад 
 .
31-й тур, чемпионская группа
24.11, 13:00
 Коканд 1912
-
-
Согдиана 
 .
31-й тур, группа вылета
10.11, 13:00
 Навбахор
-
-
Бунедкор 
 .
30-й тур, чемпионская группа
10.11, 13:00
 Пахтакор
-
-
Металлург Бекабад 
 .
30-й тур, чемпионская группа
10.11, 13:00
 Кызылкум
-
-
Насаф 
 .
30-й тур, группа вылета
09.11, 13:00
 Локомотив Ташкент
-
-
Бухара 
 .
30-й тур, чемпионская группа
09.11, 13:00
 АГМК
-
-
Коканд 1912 
 .
30-й тур, группа вылета
05.11, 13:00
 Бунедкор
-
-
Локомотив Ташкент 
 .
29-й тур, чемпионская группа
05.11, 13:00
 Бухара
-
-
Пахтакор 
 .
29-й тур, чемпионская группа
05.11, 13:00
 Коканд 1912
-
-
Кызылкум 
 .
29-й тур, группа вылета
04.11, 13:00
 Металлург Бекабад
-
-
Навбахор 
 .
29-й тур, чемпионская группа
04.11, 13:00
 Согдиана
-
-
АГМК 
 .
29-й тур, группа вылета
01.11, 13:00
 Бухара
-
-
Бунедкор 
 .
28-й тур, чемпионская группа
01.11, 13:00
 Пахтакор
-
-
Навбахор 
 .
28-й тур, чемпионская группа
01.11, 13:00
 Насаф
-
-
Коканд 1912 
 .
28-й тур, группа вылета
31.10, 13:00
 Кызылкум
-
-
Согдиана 
 .
28-й тур, группа вылета
14:00
 Бунедкор
-
-
Пахтакор 
 .
27-й тур, чемпионская группа
14:00
 Бухара
-
-
Металлург Бекабад 
 .
27-й тур, чемпионская группа
20.10.18
 Пахтакор
1
3
Локомотив Ташкент 
 .
26-й тур, чемпионская группа
20.10.18
 Металлург Бекабад
1
0
Бунедкор 
 .
26-й тур, чемпионская группа
20.10.18
 Навбахор
1
0
Бухара 
 .
26-й тур, чемпионская группа
19.10.18
 АГМК
0
2
Насаф 
 .
26-й тур, группа вылета
19.10.18
 Согдиана
1
0
Коканд 1912 
 .
26-й тур, группа вылета
03.10.18
 Бунедкор
2
0
Навбахор 
 .
25-й тур, чемпионская группа
03.10.18
 Металлург Бекабад
0
3
Пахтакор 
 .
25-й тур, чемпионская группа
03.10.18
 Коканд 1912
1
2
АГМК 
 .
25-й тур, группа вылета
02.10.18
 Насаф
4
2
Кызылкум   
 .
25-й тур, группа вылета
02.10.18
 Бухара
1
3
Локомотив Ташкент 
 .
25-й тур, чемпионская группа
23.09.18
 Навбахор
0
0
Металлург Бекабад 
 .
24-й тур, чемпионская группа
23.09.18
 Локомотив Ташкент
2
1
Бунедкор 
 .
24-й тур, чемпионская группа
23.09.18
 АГМК
2
0
Согдиана 
 .
24-й тур, группа вылета
22.09.18
 Кызылкум
1
0
Коканд 1912 
 .
24-й тур, группа вылета
22.09.18
 Пахтакор
2
1
Бухара 
 .
24-й тур, чемпионская группа
22.09.18
 Нефтчи Фергана
3
1
Насаф 
 .
24-й тур, группа вылета
15.09.18
 Бунедкор
3
0
Бухара 
 .
23-й тур, чемпионская группа
15.09.18
 АГМК
0
1
Нефтчи Фергана 
 .
23-й тур, группа вылета
14.09.18
 Навбахор
3
3
Пахтакор 
 .
23-й тур, чемпионская группа
13.09.18
 Согдиана
2
2
Кызылкум 
 .
23-й тур, группа вылета
13.09.18
 Коканд 1912
1
1
Насаф 
 .
23-й тур, группа вылета
18.08.18
 Пахтакор
4
0
Насаф 
 .
22-й тур, регулярный сезон
18.08.18
 Кызылкум
2
0
Навбахор 
 .
22-й тур, регулярный сезон
17.08.18
 Бухара
0
1
Локомотив Ташкент 
 .
22-й тур, регулярный сезон
17.08.18
 Бунедкор
2
2
Согдиана 
 .
22-й тур, регулярный сезон
17.08.18
 Нефтчи Фергана
1
0
Коканд 1912   
 .
22-й тур, регулярный сезон
17.08.18
 АГМК
2
3
Металлург Бекабад 
 .
22-й тур, регулярный сезон