Xayrli tong,Mehmon!
Soat:08:26
Tavsiya qilamiz:
Примера Таблица
18:55
 ПСВ
-
-
Тоттенхэм 
 .
3-й тур, групповая стадия
18:55
 Брюгге
-
-
Монако 
 .
3-й тур, групповая стадия
21:00
 Барселона
-
-
Интер 
 .
3-й тур, групповая стадия
21:00
 Ливерпуль
-
-
Црвена Звезда 
 .
3-й тур, групповая стадия
21:00
 ПСЖ
-
-
Наполи 
 .
3-й тур, групповая стадия
21:00
 Локомотив Москва
-
-
Порту 
 .
3-й тур, групповая стадия
21:00
 Галатасарай
-
-
Шальке 
 .
3-й тур, групповая стадия
Завершен
 АЕК Афины
0
2
Бавария 
 .  
3-й тур, групповая стадия
Завершен
 Янг Бойз
1
1
Валенсия 
 .  
3-й тур, групповая стадия
Завершен
 Рома
3
0
ЦСКА Москва 
 .  
3-й тур, групповая стадия
Завершен
 Шахтер
0
3
Манчестер Сити 
 .  
3-й тур, групповая стадия
Завершен
 Аякс
1
0
Бенфика 
 .  
3-й тур, групповая стадия
Завершен
 Хоффенхайм
3
3
Лион 
 .  
3-й тур, групповая стадия
ФНЛ Таблица
11:00
 СКА-Хабаровск
-
-
Балтика 
 .
18-й тур, регулярный сезон
13:30
 Томь
-
-
Шинник 
 .
18-й тур, регулярный сезон
13:30
 Спартак Москва-2
-
-
Луч 
 .
18-й тур, регулярный сезон
14:00
 Сибирь
-
-
Армавир 
 .
18-й тур, регулярный сезон
16:00
 Тюмень
-
-
Ротор 
 .
18-й тур, регулярный сезон
17:00
 Мордовия
-
-
Зенит-2 
 .
18-й тур, регулярный сезон
17:00
 Краснодар-2
-
-
Нижний Новгород 
 .
18-й тур, регулярный сезон
17:30
 Тамбов
-
-
Химки 
 .
18-й тур, регулярный сезон
18:00
 Чертаново
-
-
Факел 
 .
18-й тур, регулярный сезон
18:00
 ПФК Сочи
-
-
Авангард Курск 
 .
18-й тур, регулярный сезон
Отменен
 Анжи
-
-
Нижний Новгород 
 .
18-й тур, регулярный сезон
Чемпионшип Таблица
20:45
 Бристоль Сити
-
-
Халл Сити 
 .
14-й тур, регулярный сезон
20:45
 Лидс Юнайтед
-
-
Ипсвич 
 .
14-й тур, регулярный сезон
20:45
 Престон Норт Энд
-
-
Брентфорд 
 .
14-й тур, регулярный сезон
21:00
 Вест Бромвич
-
-
Дерби Каунти 
 .
14-й тур, регулярный сезон
21:00
 Болтон
-
-
Ноттингем Форест 
 .
14-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Суонси
3
1
Блэкберн 
 .
14-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Бирмингем
2
1
Рединг 
 .
14-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Миллуол
2
1
Уиган 
 .
14-й тур, регулярный сезон
20:45
 Лизерхед
-
-
Хитчин Таун 
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
20:45
 Тонтон Таун
-
-
Биллерики Таун 
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
Завершен
 Рексем
2
0
Харрогейт Таун 
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
Завершен
 Дагенем энд Редбридж
0
1
Борхэм Вуд 
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
Завершен
 Галифакс Таун
2
0
Уоррингтон 
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
Завершен
 Оксфорд Сити
5
0
Хемел Хэмпстед 
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
Завершен
 Мейденхед Юнайтед
1
0
Чиппенхем Таун   
 .
4-й квалификационный раунд - переигровки
Серия A Таблица
25.10, 00:30
 Крузейро
-
-
Сеара 
 .
28-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Шрусбери Таун
3
1
Барнсли 
 .
15-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Уикомб
3
0
Рочдейл 
 .
15-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Бери
1
1
Ньюпорт Каунти 
 .
15-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Моркам
0
1
Мансфилд 
 .
15-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Стивенидж
0
0
Порт Вейл 
 .
15-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Данди
0
3
Хартс 
 .  
10-й тур, регулярный сезон
А лига Таблица
15:00
 Паланга
-
-
Стумбрас 
 .
28-й тур, регулярный сезон
17:00
 Жальгирис
-
-
Атлантас 
 .
28-й тур, регулярный сезон
17:00
 Судува
-
-
Кауно Жальгирис 
 .
28-й тур, регулярный сезон
Суперлига Таблица
14:00
 Бунедкор
-
-
Пахтакор 
 .
27-й тур, чемпионская группа
14:00
 Бухара
-
-
Металлург Бекабад 
 .
27-й тур, чемпионская группа
Про-Лига Таблица
17:30
 Шабаб Аль-Ахли
-
-
Аль-Васл 
 .
7-й тур, регулярный сезон
18:00
 Люнгбю
-
-
Фремад Амагер 
 .
13-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Олесунн
1
3
Викинг 
 .
27-й тур, регулярный сезон
24.10
 Кяпаз
-
-
Туран 
 .
8-й тур, регулярный сезон
24.10
 Карадаг Локбатан
-
-
Шувелян 
 .
8-й тур, регулярный сезон
24.10
 Загатала
-
-
Сумгаит Б 
 .
8-й тур, регулярный сезон
Серия B Таблица
Серия C Таблица
20:30
 Понтедера
-
-
Новара 
 .
1-й тур, регулярный сезон
20:30
 Про Верчелли
-
-
Пьяченца 
 .
1-й тур, регулярный сезон
20:30
 Тернана
-
-
Римини 
 .
1-й тур, регулярный сезон
20:30
 Про Пьяченца
-
-
Сиена 
 .
1-й тур, регулярный сезон
Перенесен
 Катандзаро
-
-
Реджина 
 .
5-й тур, регулярный сезон
Завершен
 Монополи
0
0
Катания 
 .
1-й тур, регулярный сезон
17:00
 Раков
-
-
ЛКС Лодзь 
 .
14-й тур, регулярный сезон
17:00
 Пуща
-
-
Сандецья 
 .
14-й тур, регулярный сезон
18:00
 Ястшембе
-
-
Подбескидзе 
 .
14-й тур, регулярный сезон
19:00
 Одра Ополе
-
-
Варта 
 .
14-й тур, регулярный сезон
15:00
 Элана Торунь
-
-
Рух Хожув 
 .
14-й тур, регулярный сезон
17:05
 Аль-Васм
-
-
Аль-Адах 
 .
9-й тур, регулярный сезон
17:15
 Аль-Тае
-
-
Аль-Шоалах 
 .
9-й тур, регулярный сезон
17:25
 Аль-Айн
-
-
Аль-Орубах 
 .
9-й тур, регулярный сезон
17:25
 Аль-Ансар
-
-
Аль-Джил 
 .
9-й тур, регулярный сезон
17:30
 Аль-Рбеа
-
-
Хаджер 
 .
9-й тур, регулярный сезон
Лига 1 Таблица
08:30
 Персеру Серуи
-
-
ПС ТИРА 
 .
27-й тур, регулярный сезон
10:30
 ПСМ Макассар
-
-
Персиб Бандунг 
 .
27-й тур, регулярный сезон
10:30
 Бхаянгкара Cурабая
-
-
Арема 
 .
27-й тур, регулярный сезон
14:30
 Раднички 1923
-
-
Металац ГМ 
 .
10-й тур, регулярный сезон
15:00
 НК Браво
-
-
Радомлье 
 .
10-й тур, регулярный сезон
14:00
 Боруссия Д U19
-
-
Атлетико U19 
 .
3-й тур, групповая стадия
14:00
 ПСВ U19
-
-
Тоттенхэм U19 
 .
3-й тур, групповая стадия
14:00
 Брюгге U19
-
-
Монако U19 
 .
3-й тур, групповая стадия
14:00
 Шериф U19
-
-
Габала U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
15:00
 Локомотив Москва U19
-
-
Порту U19 
 .
3-й тур, групповая стадия
15:00
 Монпелье U19
-
-
Жилина U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
16:00
 ПСЖ U19
-
-
Наполи U19 
 .
3-й тур, групповая стадия
16:00
 Маккаби Т-А U19
-
-
Анжи U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
16:00
 Лех U19
-
-
Герта U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
16:00
 Галатасарай U19
-
-
Шальке 04 U19 
 .
3-й тур, групповая стадия
16:30
 Иллес-Академия U19
-
-
Минск U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
18:00
 Мольде U19
-
-
Челси U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
18:00
 ХИК U19
-
-
Алтинорду U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
18:00
 ПАОК U19
-
-
АЕЛ U19 
 .
путь чемпионов - 1 раунд
Серия D Таблица
15:00
 Гаворрано
-
-
Прато 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Трастевере
-
-
Лупа Рома 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Массезе
-
-
Real Forte Querceta 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Olympia Agnonese
-
-
Мателика Кальчо 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Vis Artena
-
-
Латина 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Авеццано
-
-
Sanmaurese 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Castiadas
-
-
Альбалонга 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Sinalunghese
-
-
Туттокуойо 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Montegiorgio
-
-
Сантарканджело 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Монтерози
-
-
Anziolavinio 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 R.C. Cesena
-
-
Форли 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Кампобассо
-
-
Savignanese 
 .
8-й тур, групповая стадия
15:00
 Flaminia
-
-
Авеллино 
 .
8-й тур, групповая стадия
Кубок Венесуэлы
17:00
 Энергосбыт-БГАТУ
-
-
Бумпром 
 .
25-й тур, регулярный сезон
13:00
 Ереван
-
-
Пюник-2 
 .
9-й тур, регулярный сезон
11:00
 Австрия U17
-
-
Мальта U17 
 .
1-й тур, групповая стадия
13:00
 Грузия U17
-
-
Дания U17 
 .
1-й тур, групповая стадия
15:00
 Болгария U17
-
-
Словения U17 
 .
1-й тур, групповая стадия
15:30
 Турция U17
-
-
Сан-Марино U17 
 .
1-й тур, групповая стадия
18:00
 Россия U17
-
-
Эстония U17 
 .
1-й тур, групповая стадия
Лига 2 Таблица
16:45
 Аль-Маркия
-
-
Аль-Шамаль 
 .
4-й тур, регулярный сезон
19:00
 Аль-Месаимер
-
-
Аль-Муайдар 
 .
4-й тур, регулярный сезон
Топ-Лига Таблица
13:00
 Академия Ош
-
-
Алай 
 .
23-й тур, регулярный сезон
13:00
 Кара Балта
-
-
Илбирс 
 .
25-й тур, регулярный сезон
Non League Premier