Xayrli tong,Mehmon!
Soat:08:59
Tavsiya qilamiz:
Liga 1
Tablitsa
21:00
Lill
-
Nant
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
Bundesliga
Tablitsa
20:30
Gerta
-
Ayntraxt Frankfurt
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
Eredivizi
Tablitsa
20:00
Tvente
-
Groningen
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Viktoriya Plzen
3
Syonneryyusk
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
pen
MOL Fexervar
0
 
Reyms
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
 
Rostov
1
Makkabi Xayfa
2
 
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Beshiktash
1
pen
Riu Avi
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Riga
0
Seltik
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Mura
1
PSV
5
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
 
Rusenborg
1
 
Alanyaspor
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Sharlerua
2
Partizan
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Malme
5
Lokomotiva Zg
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Yurgorden
0
ChFR Kluj
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
TsSKA Sofiya
3
B-36
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Floriana
0
 
pen
Flora
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
 
FKSB
0
Slovan Liberets
2
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Xapoel Beer-Sheva
3
 
Moteruell
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Shkendiya
1
Tottenxem
3
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Galatasaray
2
Xayduk Split
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Kopengagen
3
Pyast
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
pen
APOEL
2
Zrinski
2
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Sherif
1
pen
Dandolk
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Granada
2
 
Lokomotiv Tbilisi
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Standard
2
Voyvodina
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
KI Klaksvik
6
Dinamo Tbilisi
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
 
Saraevo
2
Buduchnost
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Volfsburg
2
 
Desna
0
 
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Milan
3
Bude-Glimt
2
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
 
Bazel
3
 
Anortosis
2
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Legiya
2
Drita
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Sankt-Gallen
0
AEK Afinii
1
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
LASK
7
 
DAK 1904
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Rieka
2
Kolos Kovalevka
0
 
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Sporting Lissabon
1
Aberdin
0
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
Zavershen
Villem II
0
Glazgo Reyndjers
4
 
tretiy kvalifikatsionniiy raund
20:45
Xaddersfild
-
Nottingem Forest
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
18:30
Osnabryuk
-
Gannover
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
18:30
Ertsgebirge Aue
-
Groyter
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
Superliga
Tablitsa
19:00
Fatix Karagumruk
-
Istanbul BB
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
21:30
Braga
-
Santa Klara
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
Premer-Liga
Tablitsa
17:00
Sumgait
-
Karabax Agdam
-
 
4-y tur, regulyarniiy sezon
Seriya B
Tablitsa
16:45
Montsa
-
SPAL
-
 
1-y tur, regulyarniiy sezon
Seriya B
Tablitsa
26.09, 00:15
Botafogo SP
-
KRB
-
 
11-y tur, regulyarniiy sezon
Superliga
Tablitsa
09:30
Tsindao Xuanxay
-
Tyantszin Teda
-
 
13-y tur, regulyarniiy sezon
14:00
Shanxay SIPG
-
Beytszin Goan
-
 
13-y tur, regulyarniiy sezon
14:00
Uxan Zall
-
Xebey Chayna Fortun
-
 
13-y tur, regulyarniiy sezon
14:00
Shitszyachjuan
-
Chuntsin Lifan
-
 
13-y tur, regulyarniiy sezon
Liga 3
Tablitsa
19:00
Unterxaxing
-
Lyubek
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
Pro-Liga
Tablitsa
20:45
Kortriyk
-
Antverpen
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Visla Plotsk
-
Varta
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
20:30
Gurnik Zabje
-
Visla
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Adanaspor
-
Kechiorengyudjyu
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
Erstedivizi
Tablitsa
18:45
Almere Siti
-
Xelmond Sport
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
18:45
Dordrext
-
Yong AZ Alkmar
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
21:00
MVV Mastrixt
-
Oss
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
21:00
Kambyur
-
Yong Utrext
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
Liga I
Tablitsa
17:00
Voluntari
-
Shepshi
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
Premer-Liga
Tablitsa
17:30
Vitess
-
USFA
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
17:30
AFK Leopards
-
AS Polis
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Al-Duxail
0
Al-Taavon
1
 
 
6-y tur, gruppovaya stadiya
Zavershen
Persepolis
4
Al-Shardja
0
 
 
6-y tur, gruppovaya stadiya
Superliga
Tablitsa
14:00
Andijan
-
Buxara
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
18:30
Lifering
-
Vakker Insbruk
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
18:30
Kapfenberg
-
BV Lints
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
18:30
Xorn
-
Lafnitts
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
20:25
Gratser
-
Forvets Shteyr
-
 
3-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Akureyri
1
Koupavogyur
1
 
10-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
 
Xabnarfordyur
1
Valyur
4
 
10-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
KR Reykyavik
1
 
Grotta
1
 
10-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Folnir
1
Akranes
3
 
10-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Breydablik
2
Styarnan
1
 
10-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Filkir
2
Vikingur Reykyavik
1
 
10-y tur, regulyarniiy sezon
20:45
Bogemians
-
Derri Siti
-
 
13-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Esberg
-
Xelsingor
-
 
4-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Vidovre
-
Xobro
-
 
4-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Vendsissel FF
-
Kolding
-
 
4-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Ksamaks
-
Shaffxauzen
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Vintertur
-
Aarau
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Bastiya
-
Set
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Keviyi
-
Laval
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Le-Man
-
Bur-Peronna
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Red Star
-
Konkarno
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Shole
-
Orlean
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Lion Dyusher
-
Avransh
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Annesi
-
Kretey
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Stad Brioshen
-
Bastiya-Borgo
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
Superliga
Tablitsa
19:00
Vojdovats
-
Radnichki Nish
-
 
9-y tur, regulyarniiy sezon
PFG A
Tablitsa
17:45
Botev Vratsa
-
Montana
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
TsSKA 1948
-
Etiir 1924
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
NB I
Tablitsa
OBOS-liga
Tablitsa
17:00
Stremmen
-
Lillestryom
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Tromsyo
-
Grorud
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Nest-Sotra
-
Sogndal
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Ranxeym
-
Osane
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Raufoss
-
Sannes Ulf
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Stordals Blink
-
KFUM Oslo
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
20:30
Kongsvinger
-
Xamarkameratene
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
25.09, 18:00
Perenesen
Erv
-
Ull/Kisa
-
 
17-y tur, regulyarniiy sezon
Liga MX
Tablitsa
Tablitsa Live
92'
Pachuka
0
Toluka
0
 
12-y tur, guard1anes
18:00
Pirmazens
-
Xoffenxaym II
-
 
5-y tur, yugo-zapadnaya regionalnaya liga
18:30
Shtaynbax
-
Zonnenxof Grossashpax
-
 
5-y tur, yugo-zapadnaya regionalnaya liga
19:00
Ulm 1846
-
Aalen
-
 
5-y tur, yugo-zapadnaya regionalnaya liga
19:00
Balingen
-
Kikkers Offenbax
-
 
5-y tur, yugo-zapadnaya regionalnaya liga
25.09, 19:30
Perenesen
Shott Maynts
-
Rot-Vayss Koblents
-
 
5-y tur, yugo-zapadnaya regionalnaya liga
17:40
Yastshembe
-
Vidzev Lodz
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Bruk-Bet Termalitsa
-
Arka
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Tiixii 71
-
Resoviya
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
19:45
Odra Opole
-
Belxatuv
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
Yukkyonen
Tablitsa
17:30
Yaro
-
Oulu
-
 
12-y tur, regulyarniiy sezon
17:30
KTP
-
EIF
-
 
18-y tur, regulyarniiy sezon
20:45
Brey Uonderers
-
Droeda Yunayted
-
 
14-y tur, regulyarniiy sezon
20:45
Atlon Taun
-
Longford Taun
-
 
14-y tur, regulyarniiy sezon
20:45
Kabintili
-
Ueksford Yuts
-
 
14-y tur, regulyarniiy sezon
20:45
Gelvey Yunayted
-
Kob Remblers
-
 
14-y tur, regulyarniiy sezon
Premer-Liga
Tablitsa
15:00
Xaras El-Xodud
-
Tala Al Gaish
-
 
29-y tur, regulyarniiy sezon
17:30
Misr el-Makasa
-
Arab Kontraktors
-
 
29-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Al-Ittixad Aleksandriya
-
ENPPI
-
 
29-y tur, regulyarniiy sezon
Zavershen
Ismaili
1
Piramids
3
 
29-y tur, regulyarniiy sezon
Divizion A
Tablitsa
18:00
Karmiotissa
-
Enosis
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
Seriya C
Tablitsa
26.09, 01:00
Krisiuma
-
San-Joze
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon
18:15
Vestri
-
Keblavik
-
 
18-y tur, regulyarniiy sezon
Premer-Liga
Tablitsa
20:45
Nyutaun
-
Aberistuit Taun
-
 
4-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Kittsbyuxel
-
Kufshtayn
-
 
11-y tur, zapadnaya regionalnaya liga - tirol
19:00
Vayts
-
Glaysdorf 09
-
 
7-y tur, tsentralnaya regionalnaya liga
19:00
Bruk Leyta
-
Mauerverk
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
19:00
Shpittal
-
Shtadl-Paura
-
 
7-y tur, tsentralnaya regionalnaya liga
19:00
TSV St. Yoxann
-
ZAK 1914
-
 
11-y tur, zapadnaya regionalnaya liga - zaltsburg
19:00
Bad-Glayxenberg
-
Vels
-
 
7-y tur, tsentralnaya regionalnaya liga
19:00
VSG Vels
-
Rid (A)
-
 
7-y tur, tsentralnaya regionalnaya liga
19:00
Kalsdorf
-
Yunion Fyoklamarkt
-
 
7-y tur, tsentralnaya regionalnaya liga
19:00
Vals-Gryunau
-
Bishofsxofen
-
 
11-y tur, zapadnaya regionalnaya liga - zaltsburg
19:30
Kuchl
-
Lifering
-
 
11-y tur, zapadnaya regionalnaya liga - zaltsburg
19:30
Viner-Noyshtadt
-
Tim Vener Linen
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
19:30
Mannsdorf
-
Neyusiedl 1919
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
19:30
Admira 2
-
Leobendorf
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
19:30
Viner
-
Trayskirxen
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
25.09, 19:00
Otmenen
Mattersburg 2
-
Neyusiedl 1919
-
 
4-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
25.09, 19:00
Perenesen
Viner Viktoriya
-
Shtripfing
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
25.09, 19:30
Otmenen
Viner-Noyshtadt
-
Rapid Vena 2
-
 
6-y tur, vostochnaya regionalnaya liga
Zavershen
Gryodig
2
Sikirxen
4
 
11-y tur, zapadnaya regionalnaya liga - zaltsburg
Zavershen
Vergl
2
Shvats
1
 
11-y tur, zapadnaya regionalnaya liga - tirol
Oberliga
Tablitsa
18:30
Eisbachtaler Sportfreunde
-
Kayzerslautern II
-
 
5-y tur, oberliga reynland-pfalts/saar - sever
19:30
Vaker Nordxauzen
-
VfL Halle 96
-
 
6-y tur, nofv-oberliga yug
19:30
SG Muelheim-Kaerlich
-
Karbax
-
 
5-y tur, oberliga reynland-pfalts/saar - sever
Zavershen
Ayntraxt Rayne
1
Gyuterslo
2
 
4-y tur, oberliga vestfalen
-
Xaltern
-
Holzwickeder
-
 
4-y tur, oberliga vestfalen
-
Preussen Muenster II
-
Vestfaliya
-
 
4-y tur, oberliga vestfalen
-
Xammer ShpFg
-
TuS Ennepetal
-
 
4-y tur, oberliga vestfalen
-
ASC Dortmund
-
Kaan-Marienborn
-
 
4-y tur, oberliga vestfalen
-
FSV Duisburg
-
1. FK Menxengladbax
-
 
4-y tur, oberliga nijniy reyn
Superliga
Tablitsa
15:00
Petaling Djaya Siti
-
Djoxor
-
 
9-y tur, regulyarniiy sezon
15:00
Terengganu
-
PDRM
-
 
9-y tur, regulyarniiy sezon
15:00
Perak
-
Felda Yunayted
-
 
9-y tur, regulyarniiy sezon
PFG B
Tablitsa
16:00
Kariana
-
Lokomotiv Sofiya
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon
16:00
Xebar
-
Sozopol
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Pirin Blagoevgrad
-
Neftoximik
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon
18:00
Shiltigxeym
-
Epinal
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Yura Sud
-
Andreze
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
20:00
Angulem
-
Shamaler
-
 
7-y tur, regulyarniiy sezon
Tretya liga
Tablitsa
15:00
Karshiiyaka
-
Erokspor
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
Premer-Liga
Tablitsa
21:15
Sirens
-
Slima Uonderers
-
 
2-y tur, regulyarniiy sezon
18:30
Nestved
-
Roskilde
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
19:00
Roskilde
-
Xillered
-
 
5-y tur, regulyarniiy sezon
Divizion A
Tablitsa
15:00
Olimp Komrat
-
Real-Sukches
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon
15:00
Sparta Selemet
-
Iskra Riibnitsa
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon
15:00
Sperantsa Drokiya
-
Sherif-2
-
 
8-y tur, regulyarniiy sezon

© UzFIFA Group